Покупайте с выгодой
Авторизуйтесь по номеру телефона, и мы найдём вашу карту лояльности или создадим новую. С картой вы сможете:
  • назначать скидку 20% на любимый продукт
  • получать 6 персональных скидок каждый день
  • пользоваться скидками программы лояльности
  • оформлять возврат онлайн

Максиколд Рино пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5 Апельсин

453 руб/шт
от партнера «СУПЕРАПТЕКА»
Бесплатная доставка за 2 часа
Экспресс за 30 минут, 149руб
Самовывоз из магазина
Любимый
продукт -20%
Ваш любимый
продукт
Добавить
в избранное
Добавить в список
Наличие
в магазинах
 Особенности категории «Аптека» Только онлайн-оплата

Доставляем медицинские товары партнёров. Можно заказать отдельно, можно вместе с продуктами. Сроки доставки всё те же.

Лицензии партнеров на фармацевтическую деятельность

Описание
Максиколд® Рино — это комбинированный препарат многонаправленного действия от основных симптомов гриппа и простуды по доступной цене. Для взрослых и детей с 12 лет.

Максиколд® Рино — при жаре, ознобе, боли, насморке.

Комплексный состав (МНН: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота) позволяет бороться со всеми основными симптомами гриппа и простуды:
- жаром и ознобом;
- головной болью;
- характерной ломотой в мышцах;
- затрудненным носовым дыханием.

Не содержит кофеин;
Приятный вкус;
Доступная цена;
Две удобные формы выпуска: №5 и №10, на короткий и длинный курсы лечения.

Гранулированный порошок желтого цвета со специфическим запахом. Допускается наличие кристаллов белого цвета и легко рассыпающихся комков. Порошок растворяется в 250 мл горячей воды с образованием опалесцирующего раствора светло-желтого цвета с характерным запахом лимона.
Показания к применению
Симптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах.
Производитель
Отисифарм
Состав
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (малиновый) от светло-розового до темно-розового с красноватым оттенком цвета, кристаллический, со специфическим запахом; допускается наличие кристаллов белого цвета и легко рассыпающихся комков; порошок растворяется в 250 мл горячей воды с образованием опалесцирующего раствора розового цвета с характерным запахом малины. 1 пак. парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг Вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат, яблочная кислота, сахароза (сахар-рафинад), титана диоксид, натрия цитрата дигидрат, ароматизатор малиновый, краситель хинолин желтый, краситель кислотный красный (азорубин), кальция гидрофосфата дигидрат (трикальция фосфат трехосновный), этилцеллюлоза.
Способ приготовления
Особые условия
Побочные действия
Противопоказания
Условия хранения
Партнер
СУПЕРАПТЕКА

Данный товар может поставляться сразу несколькими производителями. По этой причине информация может отличаться. Соответствующие конкретному товару данные всегда представлены на этикетке. Внешний вид продукта в магазине также может отличаться от изображения на фото.

Лицензии партнеров на фармацевтическую деятельность

У вас уже есть наше приложение?
Максиколд Рино пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5 Апельсин